×
01.03.24
Биглион дарит подарки: нам 14 лет!
1 марта Биглион исполняется 14 лет: вместе празднуем и дарим подарки!
Читать далее
Другие новости
07.02.24
Розыгрыш «4 свидания для влюбленных»
Думаешь, как круто провести День святого Валентина? На Биглион есть сотни идей для романтического свидания! Более того, его можно выиграть! Читать далее
01.12.23
Идеи для зимних путешествий
Покататься на лыжах, открыть для себя новую локацию или в очередной раз съездить в любимый город — собрали для вас несколько идей, куда поехать зимой. Читать далее
01.12.23
Горнолыжные курорты России: где выгодно отдохнуть

Если вы без ума от гор и заснеженных склонов, самое время отправиться за впечатлениями на горнолыжный курорт. Собрали несколько мест, где можно отдохнуть с выгодой по купонам Биглион.

Читать далее
30.11.23
Домбай: бюджетный отдых в горах

Домбай располагается в Карачаево-Черкесии и по праву считается одним из самых популярных курортов на Кавказе. Сюда приезжают как любители горнолыжного спорта, так и все, хочет отдохнуть в окружении красивейших гор. Рассказываем про особенности Домбая и делимся местами, где можно выгодно отдохнуть.

Читать далее
29.11.23
Недорогой отдых в горах Алтая

Алтай — край гор, изумрудных озер и потрясающе красивой природы. Здесь просто невероятная энергетика и множество локаций, достойных вашего внимания. Помимо этого, на Алтае оборудованы различные горнолыжные трассы, которые рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов. Рассказываем подробности.

Читать далее